Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Токо четвёртая имхо....(-)

Автор: Tiger
<alex@research.ramec.ru>

Дата: 19.02.03, @16:54

  ' как, например, посмотреть на запрет ввоза вин из Франции в США после отказа поддержать операцию?! Иногда я сильно сомневаюсь, что мы живем в 2003 году, а не так в 1266...
'
' Главная и основная "эмоция" которая и управляет Бушем - американское общество, да недобитый Бин Ладен. Амеры _никогда_ не оставляли сделанное без возмездия. А тут такое. Да он наверное своего папу чуть со света не сжил за то, что при Буре в пустыне Хусейна оставили на своем посту. Не сделай он такого, уже давно на посту бы не сидел нынешний президент.
'
' Вторая эмоция - устранние недружественного режима, который был один раз недозамочен и теперь в открытую действует против США (а ну как в следующий раз не небоскреб снесут, а ядерный взрыв в Вашингтоне устроят?!). Только, думаю, это будет совсем не так, как наши Грозный штурмовали (зачем, кстати?)
'
' Третья - общая ситуация в регионе. Израилю ща туго, и вторая точка поддержки США в регионе им очень нужна, тем более на фоне сильной экспансии Китая и прочих.
'
' Четвертая - вероятней всего бОльший контроль над нефтью, но тут все под сомнением, потому как бедный Ирак и так все под санкциями продает, да рулит всем ОПЕК, да Сауды с потрохами куплены и пр.
'
' Пятая - регион погряз в терроризме и тоталитаризме, еще десять лет и арабы поставят раком весь мир - все это прекрасно понимают.
'
' Ну и до бесконечности.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: