Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Оклемался? Заипись. Помоги товарищу с САЦДами, уж не оставь в бидэ :))) (-)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 22.10.02, @17:14

  ' Привет!
' Только что купил на Горбушке родной диск Miles Davis "Sketches Of Spain". Я этот диск нежно люблю, и часто слушаю на обычной аудио системе.
'
' Но! Меня поразила ЦЕНА этого изделия. 850 рублей, или 27 доллеров. Но это же о?%еть можно (( Что в этом диске ТАКОГО, что позволяет оценивать егов такие деньги, а именно в два раза дороже обычного родного CD с этим же содержанием?
'
' Чего ждать-то от SACD-диска? И вообще, какова технология переложения материала, записанного в 1959 году, в 5-канальный формат?
'
' Заранее спасибо за разъяснения...
'
' А.
'
' Ну неужели сраный ДВД-проигрыватель Пионер 737 мог стоить целых 700 долларов (22190 руб.)??? А тривиальная акустика Energy Veritas 2.4 предлагаеЦЦа и ныне по цене 111 450 руб. ($3.516). Да на эти деньги два автомобиля купить можно!
' Так что я целиком и полностью согласен - безобразие
'
' А теперь - серьёзно (с) ММЖванецкий
' 1. Во что оборачиваеЦЦа САЦД для потребителя (не в смысле его бюджетных х-к, а в смысле аудиопривлекательности) уже обсуждалось, поэтому лучше всего воспользоваться поиском.
' 2. Раз был куплен САЦД - значит, и девайс под него имееЦЦа? Что ж при при покупке последнего сразу не поинтересовались ценою носителей? Так ведь и впрямь разориЦЦа недолго.....
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: