Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну, э, не передергивай :-))(+)

Автор: doussia
Дата: 22.10.02, @16:37

  ' Ну неужели сраный ДВД-проигрыватель Пионер 737 мог стоить целых 700 долларов (22190 руб.)??? А тривиальная акустика Energy Veritas 2.4 предлагаеЦЦа и ныне по цене 111 450 руб. ($3.516). Да на эти деньги два автомобиля купить можно!
' Так что я целиком и полностью согласен - безобразие

Слюш, вопрос ценообразования на технику для меня до сих пор остается загадкой (это что касается цен производителя), ну а по цепочке поставщиков сюда все ясно и так.

'
' А теперь - серьёзно (с) ММЖванецкий
' 1. Во что оборачиваеЦЦа САЦД для потребителя (не в смысле его бюджетных х-к, а в смысле аудиопривлекательности) уже обсуждалось, поэтому лучше всего воспользоваться поиском.

Попробую.

' 2. Раз был куплен САЦД - значит, и девайс под него имееЦЦа? Что ж при при покупке последнего сразу не поинтересовались ценою носителей? Так ведь и впрямь разориЦЦа недолго.....

Видишь ли, дивайс покупался исключительно для работы по воспроизвдению ДВД, а тот факт, что там еще и возможность воспроизведения САЦД имелась, так это просто бонус ) А вот решил попробовать диск такой. Теперь понимаю, что, скорее всего, зря. Ну да я этот диск люблю (который купил), думаю на САЦД его не сильно испортили.

Андрей

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: