Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


tlc100 == toyota land cruiser 100 (-)

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 21.08.02, @14:09

  ' но тут логика простая, если угоняют - значит это реально. а если угоняют много, значит не особо сложно. ключ-то он ключ, иммобилайзер, но ходы наверное есть.
'
' Понятно что реально угнать все что угодно. Вопрос только в адекватности геморроя и затрат. Если бы при их стоимости их воровали цеплянием одного провода, то МБ на улице вообще нельзя было бы оставлять, а страховка стоила бы глубоко за 30% в год
'
' А так - можно заказать ключ (поэтому имхо должна стоять хотя бы одна нештатная система), наверное можно блок управления поменять (он денег стоит немеряно), в конце концов можно эвакуатором подцепить и вперед
'
' Поэтому имхо машина защищена достаточно хорошо, ну а абсолютной защиты не бывает.
'
' ссылка, например:
' http://www.na.ru/show_news.html?id=11830
'
' Мэй би. Характерно что угоняют в основном самые дорогие, что говорит что метода затратная и геморройная, и оправдывается именно на самых дорогих моделях.
'
' еще помню где-то читал как угоняется tlc100, с собой приносится блок управления со знакомым ключом, выскрывается капот, в 2 сек подключается новый блок (он же там на разъемах весь) и вуаля.
'
' Что такое tlc100 не понял, но теоретически не вижу проблем в замене блока, кроме одной - он денег стоит недетских, и наверное там не все так просто.
'
' Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: