Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 20.08.02, @14:29

  ' что есть триплекс и зачем он нужен в окне?
'
' ======== Муша! Такому автомобилисту как ты нужно бы знать что такое триплекс )))) Триплекс это двойное стекло с полимерной пленкой посередине. Полимерная пленка увеличивает прочность стекла и не дает ему при разрушении рассыпаться на осколки. Из триплекса делают лобовые (а часто и все) стекла автомобилей
это я знаю. потому и удивился, нафига триплекс в доме. думаешь удары мячами всякими держать будет лучше? имхо на первом вообще решетки надо с тавить. просто окно выбьют и залезут.

' Кроме того, триплекс обладает лучшими звукоизоляционными свойствами. А нужен мне триплекс ввиду того, что у меня 1 этаж со всеми вытекающими
'
' то есть ты хочешь сказать что всех строящихся домах до сих пор ставят такие же говенные деревянно-дспешные двери как и 10 лет назад?
'
' =========== Не во всех! В тех, которые "элитные" (больше 1000 за метр) ставят стальные (им нужно интерьер лестничной площадки сохранить).
ok.

' я просто не в курсе ситуации вообще. пиздец. те есть все эти рекламы - стеклопакеты, двери, импортные радиаторы - это все гон. смело можно игнорировать? пиздец.
'
' =========== Ну около того... По крайней мере мне все вышеперечисленное придется менять. Но это вовсе не значит, что со штатными жить нельзя! Дверь конечно сделать надо, а вот с остальным жить можно. От денег зависит.

not ok.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: