Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


;) можно я тебе случай расскажу?

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 20.08.02, @12:53

  ' что мне везло, хотя я и о других примерах слышал. Но даже и при таком раскладе поди докажи нецелесообразность эксплуатации новых ВАЗов. Ты вот коробку убил и ездил еще 5 тыс... а потом еще и продал...и у тебя её еще и купили... пройдет такой номер с иноземцем при таком же раскладе и за такие же деньги? Все детские болячки на ВАЗах убираются в любой мастерской за минимальные деньги.
' ПОДЧЕРКИВАЮ: экономически целесообразнее эксплуатировать ВАЗ, нежели за те же деньги подержанную иноземку.
у меня в гаражах два торгаша купил 10 летний мицубиси на рынок гонят. правый руль, все дела. ну идея была убить машину и выкинуть. за 100ткм пробега в ней масло поменяли 2 раза, причем масло залили спиженное из автоколонны - тн камазовское - те это масло даже на м8 не тянуло. а потом ее продали. она все еще ездила. общий пробег уже к 400ткм был. новый владелец ее разобрал. в соседнем боксе делали капиталку девятке с пробегом 100ткм. я за каким то интересом заходил в гаражи. мне показали поршень этого японца и 9ки. у японца поршень был в 3 раза ниже, чем девяточный - те от перекоса должен был сносится гораздо сильнее. а на практике был как новый. версус сточенного девяточного. я жалею, что не сфоткал их тогда.


насчет продал без потерь - гон, Жень. ты покупаешь 10ку. ставишь музыку, антикор, подкрылки. обогрев сидений, зеркала электро или просто пиздатые, диски и тд и тп. это увеличивает цену от 1.5к до 5. все это ты теряешь сразу, даже если продашь на след день. как минимум. кроме того на аммортизации ты тоже нормально теряешь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: