Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я думаю, таких как musha :)) (-)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 31.07.02, @16:12

  ' вроде я достаточно ясно свою позицию излагал. я, как обычный гражданин, коих 99%, сказал что эта побрякушка мне нах не нужна. Стид прицепился ко мне.
'
' ... ты типа определись каких большинство - таких как я, или таких как ты
'
' Steed
'
' пэ эс Я к тебе не цеплялся
'
'
' я нигде вроде не написал что она никому не нужна. наоборот допустил возможность что кому-то без нее не жить.
'
' Нет, не согласен. Согласен, что ты не пробовал считать.
'
' Для того, что бы посчитать, надо сложить стоимость хоть какого-либо органайзера ( pda ), телефона с bluetooth и gprs и стоимость сопряжения оных, если в pda нет blue tooth. Далее надо оценить кол-во зарядок, проводов, "коробочек" по карманам etc etc etc, еще раз сравнить это со стоимостью менее пять сотен и оперативно расказать общественности, где подобное можно купить за меньшие деньги - все скажем спасибо.
'
' Далее - я в телефон тоже только говорю, мелодии, расцветки, престижность etc etc etc - не интересуют + иногда ( пару раз в неделю ) пользуюсь gprs, меня не сильно напрягают те центы, которые я на эту трачу, gprs идет с siemens me45 на ipaq через irda, что не слишком удобно. Хочу bluetooth, но в данный комплект его делать не рентабельно/возможно.
'
' Вот так то ... Если у тебя нет какой то потребности, то это не значит, что ее нет у всех остальных.
'
' А жду я более какую то поделку от сони-ериксон - P800, вроде - мне она кажется интереснее, когда появится и подешевеет, возможно и куплю вместо своего комплекта. А так да, - можно продолжать пользоваться бумажной записной книжкой и забыть о том, что есть возможность добыть чего-либо прямо сейчас, а не когда появишся у места с интернетом. Расказыть, что в 19 веке это нафиг не кому не надо было - не надо
'
' Michael

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: