Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


нюанс.

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 31.07.02, @15:49

  ' стилем жизни? ты не согласен что 7650 красивая побрякушка? не согласен что она подешевеет в Н раз за год?
'
' Конечно красивая побрякушка. Конечно подешевеет в Н раз.
'
'или ты придрался к жалко? да - мне жалко на ерунду деньги тратить, не важно 10 грин, 50 или 500.
'
' Вот в этом и дело. С таким подходом можно дойти до езде на метро из экономии, питьем исключительно жигулевского и покупки одних турецких штанов в год. А мне не жалко тратить деньги на ерунду если эта ерунда доставляет удовольствие мне или моим близким. На мой взгляд зачем иначе они вообще нужны эти деньги ?

тут скорее приоритеты разные. мобильный телефон для меня лично на последнем месте. если бы у меня был домашний, я вообще без мобилы ходил бы, как Стас. но домашнего у меня нет, а даже если бы и был, кому он нужен в СП. посему мобила необходимость. но мне просто непонятны гонки за последними моделями и тд и тп.

однако, мне, например, совсем не жалко денег на хорошую одежду и обувь. никогда не покупал ничего турецкого. на рынке ни разу в жизни не был. это пункт мой. тч все нормально. сам же видишь нету денег на кв. все что зарабатываем - торчим. правда не на мобилы.


'
' Это ни в коем случае не наезд, не критика, не совет, это просто разные жизненные позиции. И твою жизненную позицию я уважаю. Просто корень всех наших предыдущих споров - именно в этом
'
' cheers
'
' Steed
'
'
'
'
' оооооо, вот тут ты попал ты не представляешь насколько ты мимо
'
' Что касается телефона, то в Москве у меня сейчас вот такой, причем корпус за год потрескался изрядно . До этого был вообще банальный star tac cdma-шный, который стоил бешеных денег, но никакой показной крутизны ни в нем ни в моем текущем аппарате нету.
'
' И вообще - я последние две недели хожу на работу в таком же виде как меня видели Сергей ака prodavec и Ежи - в сандалях, бриджах чуть ниже колена и рубашке
'
' И на работу мне приехать не то что на копейке - на метро не слабо
'
' take it easy.
'
' Изее не бывает.
'
'таких как ты большинство.
'
' Не знаю. Это окружающим судить
'
' Steed
'
'
'
'
' Steed
'
' Ща зарядится - играться буду 483 евры, однако. Че там было про штуки бяков?
'
' не жалко, на мелкую железяку, которая через полгода будет стоить 200, а через год 100 500грин тратить? лодку лучше купил бы. я вот сегодня м45 наверное закажу. пора.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: