Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: а к чему тогда ты вообще затеял бодягу с разным

Автор: Michael Kulakov
<mkul@zenon.net>

Дата: 31.07.02, @15:58

  ' стилем жизни? ты не согласен что 7650 красивая побрякушка? не согласен что она подешевеет в Н раз за год? или ты придрался к жалко? да - мне жалко на ерунду деньги тратить, не важно 10 грин, 50 или 500.

Нет, не согласен. Согласен, что ты не пробовал считать.

Для того, что бы посчитать, надо сложить стоимость хоть какого-либо органайзера ( pda ), телефона с bluetooth и gprs и стоимость сопряжения оных, если в pda нет blue tooth. Далее надо оценить кол-во зарядок, проводов, "коробочек" по карманам etc etc etc, еще раз сравнить это со стоимостью менее пять сотен и оперативно расказать общественности, где подобное можно купить за меньшие деньги - все скажем спасибо.

Далее - я в телефон тоже только говорю, мелодии, расцветки, престижность etc etc etc - не интересуют + иногда ( пару раз в неделю ) пользуюсь gprs, меня не сильно напрягают те центы, которые я на эту трачу, gprs идет с siemens me45 на ipaq через irda, что не слишком удобно. Хочу bluetooth, но в данный комплект его делать не рентабельно/возможно.

Вот так то ... Если у тебя нет какой то потребности, то это не значит, что ее нет у всех остальных.

А жду я более какую то поделку от сони-ериксон - P800, вроде - мне она кажется интереснее, когда появится и подешевеет, возможно и куплю вместо своего комплекта. А так да, - можно продолжать пользоваться бумажной записной книжкой и забыть о том, что есть возможность добыть чего-либо прямо сейчас, а не когда появишся у места с интернетом. Расказыть, что в 19 веке это нафиг не кому не надо было - не надо

Michael

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: