Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ты прав

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 29.05.02, @14:58

  ... и кстати конструктивен как никогда

В среде людей хорошо искушенных в компьютерных, а даже скорее околоинтернетовских технологиях действительно типично гипертрофированое самомнение на этой базе. Думаю причина в частичном уходе таких персонажей из real life в виртуал и соответствующем искажении ценностей.

' так вот, почему-то считается незазорным приехать на сервис и сказать, че за ..., почему не работает или пороть какую-либо чушь про машину - это нормально, тк клиент ламер (даже если с пафосом) а работник профи. и этот фидорас должен вести себя соответсвенно. я не имею в виду случаи незнания правил языка и нежелания писать реферат.

100%.

Кстати ты не знаешь как у хонды сделаны изменяемые фазы газораспределения ?

Просто любопытно, а то читал тут статью в Performance Bikes про прототип мотора без распредвалов и кучи всего. С ровной характеристикой с 0 до 14к оборотов

Steed

'
' ну вот и проведи аналогию меж сисадмином-программистом и работником авто-сервиса. у них детальное знание.
'
' Макс вон мимоходом сказал про инжекторный двигатель. я не уверен (хотя может и ошибаюсь) что он понимает что это не просто тот же мотор с инжектором. а то, что у него куча датчиков, каждый из которых глючит по своему, а компьютера нет, который пальцем ткнул бы в неработающий прибор. соответсвенно диагностика инжекторного ДВС _намного_ сложнее карбюраторного. а если взять какой-н валвтроник бмвэшный?
'
' детальное знание двс это способность сделать все что угодно. починить, продиагностировать, собрать -разобрать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: