Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


:))) Не слышал - здОрово! :))) (-)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 29.05.02, @14:53

  ' Урок. Марья Ивановна говорит - дети, давайте вы будете по очереди загадывать классу загадки про слова, а остальные будут их отгадывать.
'
' Маша - слово из 4х букв, первая м, обозначает самого дорогого человека. Класс - "Мама".
'
' Петя - слово из 5 букв, последняя а, источник знаний. Класс - "Книга"!
'
' Вовочка - слово из 6 букв, в середине и, обозначает полный провал, поражение, итд. Марья Ивановна - "Вовочка! Вон из класса!".
'
' Вовочка медленно выходит, покачивая головой, и уже в дверях оборачивается на ходу и говорит - это "фиаско" Марь Иванна, "фиаско"...
'
' Steed
'
' ... если встанешь на современной машине, а такой шанс все-таки есть, то это будет "слово из 6 букв с буквой 'и' в середине, обозначающее полный провал, поражение, итд" (с) очень хороший анекдот.
'
' Хотя характерно, что по моему опыту 90% вставаний намертво современных [хороших, по крайней мере MB] машин происходит из за нештатных систем, которые как правило и ломаются.
'
' Steed
'
' Просто это не лишние знания. И когда встанешь где-нибудь в валдайском лесу ночью не будет скучно утра дожидаться Да и что в багажник положить в дальнюю дорогу необходимо могу сам оценить.
'
' встанешь ты на своей 8ке, поэтому и возишь с собой магазин зч и багаж знаний о том куда их ставить. а у любой более менее свежей иномарки комп еще до выезда в валдайский лес скажет что датчик Х пора менять, не говоря уже о том, что срок жизни этого датчика превосходит период кап ремонта 8ки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: