Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


типа

Автор: musha
<mushroom@chat.ru>

Дата: 24.01.02, @20:03

  тебе показалось Стид что я тебя в чем-то уличаю. честно. это дискуссия. если тебе кажется что она идет неправильно, давай ее прекратим. сейчас же.


' Хм. За базар отвечаешь ? Покупаю у тебя по 150 столько сколько привезешь. Номер части могу завтра с утра скинуть почтой. Тебе так для справки - на заказ через серых она получается в районе 320. На складе с сервиса - 550. Да, дороже на 220 талеров, но я не готов ради экономии 220 талеров неделю ходить пешком.
'
' не отвечаю. тк не знаю цен и мериновских точек
'
' Тогда словами не бросайся, да ? А то все пытаешься меня уличить в чем то, а как за базар отвечать - так мимо

извини Стид. я честное слово больше никогда не буду бросаться словами. если я буду называть цену, даже ориентировочную, то всегда буду называть адрес, телефон и цену. или молчать. прости меня еще раз.

'. с другой стороны если для тебя 220 не деньги, то разговор естественно дальше теряет смысл - каждый при своем остается.
'
' Деньги. И 100 деньги. И 50 деньги. Но я не готов ради экономии 220 талеров остаться на неделю без машины. Сумма полученных отрицательных эмоций в моем исчислении будет стоить дороже.
'
' ну ты хотябы допускаешь, что кофе не только на МВО наливают?
'
' О тааа тааа, наливают. Но чтобы так же безгоморройно приехал - подняли на подъемник - сделали - в пакеты сложили, не знаю такого места. Скажи, буду знать.

почти любой шиномонтаж, кроме палаток на дороге. представляешь. и пакеты есть. и подъемники. и даже балонники есть свои.

' Меня тут один момент смущает. вот ты покупаешь двд в гонконге, потому как нах платить более если можно платить менее. а шины и монтаж только в МВО, самой дорогой точке в москве.
'
' Слушай, ну ты чего а ? Не с той ноги встал что ли ? Ну что за ерунда ? С чего ты взял что я покупаю двд в гонконге потому что там дешевле ? Я вообще двд (как и большинство вещей вообще) покупаю по принципе увидел-захотел-купил У меня вообще несколько дисков есть купленные в Пурпурном Легионе Включая, например, Golden Eye, который я там купил, а смотреть за полтора года так ни разу и не смотрел
'

извини. мне так показалось. теперь я вижу как я был не прав. прости еще раз.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: