Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


почему х ? ;)

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 24.01.02, @17:56

  ' годовалую-то какой смысл - трехлетка хоть на таможне экономит, а годовалая на штуку дешевле новой (пригнанной), но без гарантии и тд и тп.

Я покупал машину в 98 году, годовалую. Цены тогда в салонах были не такие как сейчас, хотя и сейчас довольно часто возникает ситуация когда что новую что годовалую машину интереснее привезти оттуда.

' хз. дело каждого. имхо стоимость обслуги должна быть функцией стоимости. одно дело новая и совсем другое дело трехлетка. тут еще такой момент. огромное колво граждан ездит на трехлетках, благо они внешне неотличимы от новых почти и гоняя на родные сервисы дуют щеки как на новых. я говорю про то что вижу, это не намек.

Ну спасибо, дорогой Идея гоняния машины на родной сервис ради надувания там щек имхо достаточно оригинальна Мне такое в голову не приходило

' гм. вот с тебя и берут 600 уев за дворник, красная цена которому сотка

Хм. За базар отвечаешь ? Покупаю у тебя по 150 столько сколько привезешь. Номер части могу завтра с утра скинуть почтой. Тебе так для справки - на заказ через серых она получается в районе 320. На складе с сервиса - 550. Да, дороже на 220 талеров, но я не готов ради экономии 220 талеров неделю ходить пешком.

Что касается конкретно МВО - речь шла не о покупки там резины, а об обслуживании. Хотя и на резину цены там сейчас имхо не сильно больше чем на рынке. А с точки зрения обслуживания - я предпочитаю в случае необходимости заехать на МВО и попить кофе пока там сделают все что надо, чем мотаться по непонятным шиномонтажам.

Каждому свое разумеется.

Steed

'ну насчет МВО, знаешь сколько стоит поддерживать полы белыми в шиномонтажной? если тебя это устраивает - ради бога. я вот лично попроще. есть у меня карта даже мвошная. когда зима пришла, по дороге в москву, тормознул на рынке (авто) приценился, звякнул по многосемерочному номеры в мво - была названа ровнов 2 раза большая цена, дальше все просто - дал денег, мужики оттащили покрышки в багажник и вуаля. имхо экономия в 300 грин стоила пренебрегания белыми полами и профессиональными продавцами, которые не знают нихера кроме рекламных отбивок. все имхо.
'
'
' Steed
'
' а насчет авторизованного, я лично давно заметил, покупает чел машину, особенно если первая дорогая, пердолит его неимоверно, моет ее, чистит, защиту картера меняет как поцарапается (реальная кстати история, у меня чел знакомый гонял в ауди центр какой-то на диагностику, ему говорят - у вас защита картера поцарапанна - менять, он бедный даже не понял сначала о чем это они ) потом потихоньку легчает.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: