Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


типа relax ;)

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 24.01.02, @19:08

  ' ты не понял, такой же дискаунт будет если новую пригнать, я не знаю сколько берут звездные дилеры, но тот же рольф год назад на паджеро 7 кило наваривал, те новый паджеро пригнанный (кем-то, не тобой) со склада в финляндии стоил на 5-7 шт дешевле, в зав от комплектации.

А, ты в этом смысле. Ситуация на самом деле отличается от конкретного случая к конкретному случаю.

' а зачем гонять на родной, обьясни Steed? я понимаю гонять к хорошо зкомому мастеру, но именно на фирменный? ты думаешь они лучше твой мерин знают? или запчасти там точно родные? и там тебя не разведут на замену чего-либо?
' зачем это кроме пальцев?

Я гоняю на родной потому что точно знаю что мне там все сделают нормально, вне зависимости от того кто там уволился/не уволился/заболел/уехал/не в настроении. Что ничего не открутят. Ничего не сломают. А если будут какие-то эксцессы, то за свой же счет все и приведут в идеальный вид. Еще потому что знаю что 95% запчастей там будут на складе и мне не надо будет морочиться их покупкой и оценкой подлинности. Итд итп. Да, там дороже, но я по опыту 10 лет общения с различными сервисами готов платить дороже за все вышесказанное. Да, там периодически разводят на более дорогой ремонт чем это реально необходимо, но эта проблема сводится к несущественному минимуму путем выбора правильного нормального сервиса и умения с ним общаться.

Да, и я не считаю что в обслуживании на родном сервисе есть хоть какие либо пальцы. Ну честно. Не понимаю.

' Хм. За базар отвечаешь ? Покупаю у тебя по 150 столько сколько привезешь. Номер части могу завтра с утра скинуть почтой. Тебе так для справки - на заказ через серых она получается в районе 320. На складе с сервиса - 550. Да, дороже на 220 талеров, но я не готов ради экономии 220 талеров неделю ходить пешком.
'
' не отвечаю. тк не знаю цен и мериновских точек

Тогда словами не бросайся, да ? А то все пытаешься меня уличить в чем то, а как за базар отвечать - так мимо

'. с другой стороны если для тебя 220 не деньги, то разговор естественно дальше теряет смысл - каждый при своем остается.

Деньги. И 100 деньги. И 50 деньги. Но я не готов ради экономии 220 талеров остаться на неделю без машины. Сумма полученных отрицательных эмоций в моем исчислении будет стоить дороже.

' ну ты хотябы допускаешь, что кофе не только на МВО наливают?

О тааа тааа, наливают. Но чтобы так же безгоморройно приехал - подняли на подъемник - сделали - в пакеты сложили, не знаю такого места. Скажи, буду знать.

' Меня тут один момент смущает. вот ты покупаешь двд в гонконге, потому как нах платить более если можно платить менее. а шины и монтаж только в МВО, самой дорогой точке в москве.

Слушай, ну ты чего а ? Не с той ноги встал что ли ? Ну что за ерунда ? С чего ты взял что я покупаю двд в гонконге потому что там дешевле ? Я вообще двд (как и большинство вещей вообще) покупаю по принципе увидел-захотел-купил У меня вообще несколько дисков есть купленные в Пурпурном Легионе Включая, например, Golden Eye, который я там купил, а смотреть за полтора года так ни разу и не смотрел

' PS я не знаю какая разница сейчас, но на момент моей покупки я купил по 2300, тот же nf3 в МВО оценили в 3999, причем люди на рынке берут nf в том же МВО. причем заметь, за исключением эстетических минусов типа рынок, толпа и тд и тп, я получил все то же что и в МВО, а именно - консультацию (что берут, что возвращают и тд и тп), сервис (я до покр не дотронулся) ну и некое удовлетворение от дискаунта и скорости, с которой я это сделал. типа вот

Бывает, я в 98м году покупал резину в МВО, налетел по сравнению с рынком ориентировочно талеров на 200, о чем в принципе жалел. Повторю 3й или 4й раз: речь шла не о покупки резины в МВО а в обслуживании там.

Да, и хочу тебя разубедить: МВО не самая дорогая в Москве точка по колесам - делать то же самое на родном сервисе будет раза в 1.5-2 раза дороже. Так что релакс

В чем еще меня попробуем уличить ?

Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: