Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


хз

Автор: musha
<mushroom@chat.ru>

Дата: 24.01.02, @16:39

  ' ... можно довести до абсурда Это по поводу поцарапанной защиты картера. Это наверное автомобильный аналог аудиофилии
'
' Речь шла кстати не о гарантии - у меня много знакомых привозивших новые/годовалые машины оттуда - все обслуживаются только на авторизованных сервисах.

годовалую-то какой смысл - трехлетка хоть на таможне экономит, а годовалая на штуку дешевле новой (пригнанной), но без гарантии и тд и тп.

хз. дело каждого. имхо стоимость обслуги должна быть функцией стоимости. одно дело новая и совсем другое дело трехлетка. тут еще такой момент. огромное колво граждан ездит на трехлетках, благо они внешне неотличимы от новых почти и гоняя на родные сервисы дуют щеки как на новых. я говорю про то что вижу, это не намек.

'
' Что касается лично меня, то я даже колеса меняю/ремонтирую только на МВО - это кстати единственное что я делаю с машиной вне авторизованного сервиса. А мыть машину надо чем чаще тем лучше - ты ж сам наверное не раз в неделю моешься ? Хотя я, к сожалению мою машину не так часто Летом стараюсь раз в неделю, зимой, увы, реже...
гм. вот с тебя и берут 600 уев за дворник, красная цена которому сотка. ну насчет МВО, знаешь сколько стоит поддерживать полы белыми в шиномонтажной? если тебя это устраивает - ради бога. я вот лично попроще. есть у меня карта даже мвошная. когда зима пришла, по дороге в москву, тормознул на рынке (авто) приценился, звякнул по многосемерочному номеры в мво - была названа ровнов 2 раза большая цена, дальше все просто - дал денег, мужики оттащили покрышки в багажник и вуаля. имхо экономия в 300 грин стоила пренебрегания белыми полами и профессиональными продавцами, которые не знают нихера кроме рекламных отбивок. все имхо.

'
' Steed
'
' а насчет авторизованного, я лично давно заметил, покупает чел машину, особенно если первая дорогая, пердолит его неимоверно, моет ее, чистит, защиту картера меняет как поцарапается (реальная кстати история, у меня чел знакомый гонял в ауди центр какой-то на диагностику, ему говорят - у вас защита картера поцарапанна - менять, он бедный даже не понял сначала о чем это они ) потом потихоньку легчает.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: