Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: По-разному (+)

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 21.01.02, @10:28

  [просто так]

Не так давно болтался тут на орбите очередной американский шаттл - выполнял боевые задачи по выведыванию последних русских секретов, наверно.

Кстати, на борту находился наш, специально засланный русский чувак. Пока они там чего, он стратежно выведывал ихние, американские секреты. Искусно подсматривал на какие секретные кнопки они жмут и тут же докладывал в наш ЦУП. В общем, не зря казенный хлеб на орбите жрал товарищ офицер!

Но я не об этом. Я вот об чем. В момент совершения тайного космического маневра, который проходил в прямом эфире и транслировался по всеамериканскому ящику, некто из тамошнего ЦУПа возьми да и скажи в прямом эфире: Fuck!

Наши знатоки английского скажут: ну и что? Подумаешь - fuck! Слово как слово, ничего для них необычного! Это вовсе и не ругательство даже, а так, слово.

Ну так вот. На данный момент руководство NASA уже запарилось извиняться перед общественностью за матерную брань в эфире. Дескать, простите нас и все такое. А тем временем матерщиннику путем грубых манипуляций уже слегка поменяли калибр анального отверстия - в сторону увеличения, понятно. И многие еще стоят в очереди - чтобы принять участие.

Жаль, в руководстве NASA нет наших знатоков английского языка! А не то бы они на все претензии мигом ответили все в том же прямом эфире примерно вот так: You fuckin' fucks, fuck you, motherfuckers!

Потому что наши знатоки четко знают, что на самом деле все подобные слова - они вовсе и не ругательства на самом деле.
А простые, понятные и повсеместно и всеми подряд употребляемые слова.

http://oper.ru/news/read.phtml?t=998558571

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: