Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Жена и DVD

Автор: stardust
<yamaher@mail.ru>

Дата: 21.11.01, @16:27

  А тема для обсуждения, собсно, такая.
Живет себе парень, может балакать кое-как по аглицки, вследствие чего не испытывает проблем при просмотре качественных буржуйских DVD в оригинале, и более того, балдеет от этих самых дисков, особенно от их количества и возможности выбора из них.
Однако, являясь лояльным по отношению к окружающим и понимая их стремление побалдеть от хороших фильмов, впадает, бедолага, в расстроенное состояние духа от необходимости выбора: посмотреть к примеру, про то, как Мумия Возвращается, сейчас, но по английски (в гордом одиночестве, отослав жену с ребенком поиграть на улице в песочнице (а, нет, пардон, в снежки)) или скрепя сердце ждать выхода на 5 - ой зоне?
Я пока для себя решил эту проблему так: для себя покупаю фильмы, которые, заранее знаю, другие домашние смотреть не будут (к примеру, forrest gump'a). Однако, хочется и новинки поиметь, не ожидая еще с полгода, пока они выйдут у нас. Не покупать же два?..
Как уважаемая публика поступает в этом случае (я не спрашиваю у тех, кто выбирал жену по уровню знания английского языка (а это тема ))?
О существовании переводов наслышан, научить жену английскому - согласен, тоже выход.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: