Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ВНИМАНИЕ! ПРОКАТ ДВД!

Автор: Ваган
<bibigon@msk.sitek.net >

Дата: 17.02.00, @13:22

  В новой конференции RusDVDPortal –а (в Инете я слаб, но попытался скопировать ссылку - http://www.rusdvdportal.com/cgi-bin/dcforum/dcboard.cgi?az=list&forum=DCForumID1&conf=DCConfID1) предложен прокат ДВД-дисков. Как я понимаю, администрация портала еще не приняла окончательного решения о целесообразности этого шага. Я предлагаю тем, кому прокат нужен, срочно поддержать эту идею, т.к. не получив поддержки (в данном случае – положительных откликов), там могут решить, что прокат никому не нужен, и прокат умрет, не родившись. Представляете - предполагается выделить в прокат до 200 наименований новых дисков!!!

Я успел попользоваться прокатом. Выглядело раньше это так: пишешь письмо (в свободной форме), указываешь нужные диски, тебе приходит подтверждение и назначается день. В этот день приходит курьер, заносит диски, через три дня он же их и забирает. Бывало, конечно, что доставка задерживалась, но это же ерунда! Посмотрите на конференцию, ведь почти каждый день кто-нибудь да и спросит: "А где есть прокат дисков?". Вот он, почти уже есть. Поддержите.

И еще. Есть конечно, люди, которым прокат не нужен. Ну не нужен, и все тут. Некоторые любят розы и небритых мужчин, но не любят лук и прокат ДВД. Но никто же не выходит на улицу и не кричит: "Мне не нужен лук! Мне не нужен лук!".
Пожалуйста, удержитесь, не мешайте пользоваться этим тем, кому это надо. Ведь иногда действительно лучше жевать "Орбит", чем говорить.

Ваган

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: