Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Вот Филипп, проясню картину мира (+)

Автор: Филипп3
Дата: 22.11.13, @15:26

  ' Еси она и есть у кого, то эти люди на одном полюсе, а твой алармизм на другом. Я, в общем, посередине. Например, ты не понимаешь элементарного, что стремление к прибыли, наука и прогресс вполне могут быть связаны, это далеко не всегда зло. Наооборот, как правило, вполне осязаемая польза.

причем здесь всегда - не всегда
а кто говорит всегда?
я говорю о системе
если и случаются какие-то ситуации, когда стремление к прибыли и наука связаны, то очень в исключительных случаях
фундаментальная наука вообще исключительно прерогатива государства
а бизнесу надо каждый год отчитываться и деньги зарабатывать

теперь в приложении к фарм компаниями
медицинские исследования, особенно длительные, ни одна бизнес компания позволить себе не может
ну не в их интересах это сам говоришь, конкуренты поджимают
и вопрос не в качестве вакцин, а в финансовых потоках
у этих компаний другие приоритеты на фундаментальном уровне

для этого государства и создает контролирующие органы, чтобы компании в погоне за прибылью не травиили нас

но когда контролирующий орган состоит из лоббистов этих компаний
то у любого вменяемого человека возникнет хотя бы скептическое отношение ко всем этим директивам контролирующих органов

но сложилась странная ситуация, что есть некоторая мафия, а это реально мафия, во главе определенной индустрии, заявления которой воспринимаются как непререкаемая истина, потому что отсыл идет фкобы к науке

ЭТО МИФ

поэтому и происходят вот такие ситуации


"У нас тяжёлые подозрения относительно прививки от гепатита В.

В течение последних трёх или четырёх лет в школах нашего округа отмечается значительное увеличение количества детей с нарушениями развития, трудностями в обучении, проблемами с концентрацией внимания или страдающих серьёзными хроническими болезнями, такими как диабет, астма и конвульсии. При этом каждый год хуже предыдущего. Единственное общее, обнаруженное нами у этих детей, это то, что все они в младенческом возрасте в начале 1990-х гг. получили опытную вакцину от гепатита В.

С увеличением количества прививок от гепатита В новорождённым увеличивается и количество пострадавших детей. Это очень тревожно. Имея такое количество пострадавших детей, мы попытались найти долгосрочные клинические исследования, демонстрирующие, что вакцина "безопасна и эффективна". Тщательно изучив "Медлайн", мы выяснили, что Управление контроля лекарств и пищевых продуктов (FDA) утвердило назначение вакцины от гепатита B новорождённым в первые часы жизни на основании данных клинических исследований и наблюдением за сообщениями, которые просили подавать родителей и врачей в течение 4-5 дней после каждой прививки (4 дня для "Смит Кляйн" и 5 дней для "Мерка").

Связанные с прививкой от гепатита В проблемы, о которых сообщают во всё увеличивающихся масштабах, имеют аутоиммунный или неврологический характер. Для развития их видимых симптомов требуются недели или месяцы, они не могут быть обнаружены в течение 4-5-и дней. Однако такие краткосрочные исследования - единственные, которые были проведены "Смит Клайн" или "Мерком". Мы не обнаружили ни одного долгосрочного исследования!

Центр контроля заболеваний и Управление контроля лекарств и пищевых продуктов не имеют представления о долгосрочных эффектах, которые вакцина оказывает на развивающиеся нервную и иммунную систему младенца. Похоже, что они умеют только отрицать связь между нанесённым детям ущербом и прививкой от гепатита В, которую дети получают в первые несколько часов жизни. Центр контроля заболеваний даже признаёт, что необходимых исследований нет, и заявляет, что не знает, в течение какого времени сохраняется эффект вакцины. Это показалось нам особенно примечательным, поскольку прививка была разработана для групп риска по гепатиту В: наркоманов, вводящих препараты внутривенно, медицинского персонала и тех, кто вовлечён в небезопасный секс.

----------------------------

Отрывок из статьи Майкла Белкина, отца маленькой девочки, умершей в возрасте 5-и недель, 15 часов спустя после того, как получила вторую прививку против гепатита В.

"Гепатит В не грозит новорождённым до тех пор, пока их мать не заразилась им. Гепатит В - преимущественно болезнь наркоманов, гомосексуалистов и неразборчивых в половых связях гетеросексуалов.

Прививка делается детям потому, что органы здравоохранения не могут заставить вышеуказанные группы риска получить прививку.

Ничего не было сделано с целью изучить побочные реакции вакцины.

Эти побочные реакции включают многочисленные смерти, судороги и артриты, случающиеся в течение нескольких дней после прививки против гепатита В.

Центр контроля заболеваний (CDC) вводит нас в заблуждение, представляя оценочную, гипотетическую статистику заболевания как реальные случаи заболевания.

Совещательный комитет по иммунизационной практике рекомендует новые вакцины для недоношенных младенцев, не имея научных исследований, доказывающих их безопасность.

Процесс рекомендации к использованию вакцин в США безнадёжно скомпрометирован злоупотреблением служебным положением производителей вакцин и лиц в Американской Академии педиатрии (AAP ) и Центра контроля заболеваний.

-------------------------------------

Вакцина против гепатита В была рекомендована в 1991 г. для массовых прививок новорождённых Совещательным комитетом по иммунизационной практике (придатком Центра контроля заболеваний). Парадоксально, но в информационном листке "Факты о болезни" относительно гепатита В самого Центра контроля заболеваний, новорождённые не фигурируют в группе риска. "Факты" перечисляют наркоманов, использующих внутривенные инъекции, гомосексуалистов, сексуально активных гетеросексуалов, младенцев или детей эмигрантов из эндемических районов, низкий социально-экономический уровень, сексуальные/бытовые контакты с инфицированными лицами, младенцев, рождённых инфицированными матерями, работников здравоохранения и пациентов гемодиализа. Новорождённых нет!

Вопрос: Почему тогда Совещательный комитет по иммунизационной практике установил, что американские новорождённые, не находящиеся в группе риска по этой болезни, должны принудительно получать три укола против гепатита В?

...

Ответ: Вот главная причина: "Большинство случаев в США регистрируется среди взрослых и подростков…. Рекомендуемой стратегией предотвращения заражения является выборочное прививание лиц с установленными факторами риска.... Тем не менее, эта стратегия не снизила заболеваемость, главным образом вследствие того, что лиц с соответствующим поведением, стилем жизни или родом деятельности невозможно привить до того, как они заразятся…. Попытки прививать лиц групп риска имеют ограниченный успех. Например, наркоманов, использующих внутривенные препараты, не удалось убедить получить три дозы вакцины…. Стало очевидно, что передача вируса гепатита В в США не может быть предотвращена путём вакцинации только групп высокого риска…. Говоря о долгосрочной перспективе, всеобщая вакцинация новорожденных могла бы исключить необходимость прививать подростков и взрослых из групп высокого риска…. Прививка против гепатита В рекомендуется для всех младенцев, независимо от того, обнаруживается ли у их матерей антиген вируса гепатита В (HBsAg)…. Первая доза может даваться в период новорождённости, лучше всего до того, как новорождённый будет выписан из госпиталя, но не позднее, чем до двух месяцев жизни….".

Таким образом, по словам самих Центра контроля заболеваний и Совещательного комитета по иммунизационной практике, появление на свет почти каждого новорождённого в США приветствуется прививкой вакцины против болезни, передаваемой половым путём, риска заболеть которой у ребёнка нет - лишь потому, что не могут добраться до наркоманов, проституток, гомосексуалистов и неразборчивых в связях гетеросексуалов и убедить их получить вакцину. Это - сущность программы всеобщих прививок."

-----------------


арчер, массовая вакцинация, которая существует сегодня - однозначно зло
ЭТО АБСОЛЮТНО БЮРОКРАТИЧЕСКАЯ ПРОЦЕДУРА, А НЕ НАУЧНАЯ
и вреда для детей от нее больше, чем пользы
это для врачей уже факт, но не для чиновников и плебса

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: