Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ох (+)

Автор: Филипп3
Дата: 21.11.13, @21:16

  ' в морозовской больнице нам сказали прививки отложить до года и ничего не делать
'
' Вот тут, кроме шуток - надо таки определяться, кому верить. Шарлатанам и невежественным алармистам с одной стороны, продажным врачам и жадным до денег фармкомпаниям - с другой.
'
' Или не верить никому и пытаться таки нащупать некую меру. Ибо любое разоблачение вакцин может быть точно такой же фальшивкой. Как те крысы, которые якобы раком заболели от гмо-продуктов.

морозовская больница - одна из лучших, вытягивают безнадежных детей
пристроили на неврологию, была возможность, чтобы посмотрели после родов
так вот это была рекомендация лечащего врача
сама она сказала, что сделала только одну прививку своему ребенку
квалифицированные врачи никогда не прививают своих детей по разнарядке
они на последствия массовой бесконтрольной вакцинации насмотрелись

-----

«В 1979 г. Департамент здравоохранения штата Теннеси сообщил о 4 случаях, произошедших в течение суток после первой прививки DPT,15 в то время, как исследуя 70 подтвержденных случаев, д-р Уильям Торч обнаружил, что 6,5% случаев произошло в течение менее 12 часов после прививки DPT, 13% — в течение суток, 23% — в течение трех дней, 37% — в течение недели, 61% — в пределах 14 дней и 70% — в пределах 21 дня. Он заключил:

"Вакцина DPT может быть основной нераспознаваемой причиной внезапной детской смерти, и риск превышает пользу. Это исследование показывает необходимость переоценки и, возможно, модификации существующей политики в области вакцинирования".

Следующее подтверждение пришло из Японии, где 57 случаев энцефалита и 37 смертей, случившихся в период с 1970 г. по 1974 г., а также два случая СВДС в 1975 г., вызвали бурю протестов, в результате которой правительство решило перенести все прививки вакциной DPT на возраст двух лет и выделило дополнительные средства на создание более безопасной ацеллюлярной вакцины. Д-р Черри и его коллеги признали позднее, что в результате такой политики "случаи СВДС исчезли после того, как вакцинацию цельноклеточной и ацеллюлярной вакцинами перенесли на двухлетний возраст".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: