Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ох (+)

Автор: Филипп3
Дата: 21.11.13, @16:20

  Волгоград, не оповестив родителей детям в школе сделали укольчик
в обход закона, подделав какой-то документ из москвы, дав на лапу деньги местным чиновникам от медицины делала экспериментальные уколы твоя GlaxoSmithKline.

с какой целью транскомпания обоходит закон, дает взятки и колит детям дерьмо- загадка

ФСБ и прокуратура начали расследование, но компания GSK и компания-посредник максимально осложняли следователям жизнь, не показывали документы, не раскрывали схему финансирования исследований и так далее. В этом тоже нет ничего противозаконного, но сработала логика войны, когда слово за слово, ударом на удар и остановиться уже невозможно. Игорь Смоленов скрывается в Бельгии, получить у него объяснения прокуратура не может. Врачи тоже от общения с журналистами отказываются, ссылаясь на внутрикорпоративные правила. Это их право, но подобная тактика только усиливает подозрение. С государством сложно спорить, особенно когда на вашей стороне не вся правда.

Вместо того, чтобы погасить конфликт в зародыше, отвезти девочку в Москву для независимого медицинского обследования, ясно и четко дать ответы на все вопросы, наконец, выплатить компенсацию, исследователи, похоже, понадеялись на высоких покровителей в Москве и финансовую мощь транснациональной корпорации. Главный санитарный врач России господин Онищенко тоже защищал GSK, хотя к самой компании претензий нет. Производители вакцин настаивают, что прививка была не опасна. Компания вскрыла секретные коды эксперимента и заявила, что главной пострадавшей сделали прививку зарегистрированной вакциной.

------

это лобби арчер

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: