Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


да легко

Автор: musha
Дата: 31.07.13, @21:32

  ' жду подтверждения твоего тезиса:
'
' б) ввс рф и сша не сравнимы по боевой мощи, разница на порядки
'
' В цифрах. Остальной разговор возможен только после твоего конструктивного ответа на этот вопрос.

сколько самолетов 5го поколения стоит на вооружении ввс в рф? ноль.
в скольких войнах пилоты ввс рф участвовали последние 10 лет? в налетах на грузию 3 дня, пво работало 1 день. разница в боевом опыте - порядки.
сколько беспилотников ударных и разведывательный стоит на вооружении ввс рф? ноль. правда мо рф дергается, возможно скоро подтянутся.
сколько летающих радаров реально летает постоянно? ага.

это так, по верхам.

'
' мне правда непонятно как можно в соседних постах писать сначала что были бедные 90е, а потом тут же что ввс рф не слабее ввс сша. тут или или. не получится и то и другое.
'
' Задел. Советский. Мозги русские. Желание выжить.

задел советский давно кончился. те более что ссср отставал в таких критических компонентах самолета как электроника лет на 20-30.

'
' потом я написал что таблички с количеством и возрастом самолетов неправильные. указал на слабые места ввс рф - малое количество танкеров, устаревшие транспортники (устаревшие морально - новый ил76 все такой же устаревший узкофюзеляжник). далее указал на то что развитие ввс в мире идет не по пути 6 и 7 поколений, а по пути бп и смысл там в том что нет угрозы такому ценному ресурсу как пилот. это не я придумал, об этом пишут специалисты статьи в профильных журналах.
'
' Сравни транспортники.

основная проблема ил76 - основного транспортника ввс рф - узкий фюзеляж. все траспортники разработки после 80х - ан70, с17, а400 и тп имеют кабины минимум 4 на 4, а то и больше метров. ил76 3.6 - поэтому в него не влезает половина техники мо рф чисто по размерам. а ту что влезает надо полуразбирать, что влияет на время развертывания. советский некст ген - ил106 не разработали.

'
' и нет тут никакой ненависти к рф, это просто реализм.
'
' Филипп прав - это сектанство, реализма тут даже и близко нет.

при этом что ты что филипп оперируете в основном эмоциями. кмк это как раз ближе к сектантству.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: