Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Не будет быстрее (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 05.06.13, @16:15

  ' Толь, не изменится, т.к. петля бабочки работает постоянно на пике пропускной способности и машины там ползут сплошным потоком, независимо от того, как они выстроятся на въезде. А ехать быстрее они не могут, т.к. на верхнем уровне такое же пересечение потоков и сутолока.

======= Мы про что сейчас говорим? Я про проезд узкого горла при движении с Ленинского на Киевку (именно об этом писал автор в корневом посте)

'
' Может чуть быстрее будут ехать те, кто прямо.

======== Ага! Чуть-чуть. Если ширину проезжей для них части увеличить с одного ряда до трех, то совсем чуть-чуть быстрее

'
' Да и не будет никто у нас стоять в очереди, сколько гаишников не ставь.

======== Будут. В супермаркете же никому в голову не приходит влезть со своей телегой прямо к кассе! Для того, чтобы все стояли в очереди, нужно обеспечить неотвратимость наказания за пролезание без очереди. В супермаркете это страх получить в пятак от сограждан, на дороге - страх потерять время в милой беседе с гайцом (даже если на деньги тебе насрать). Вся проблема в том, что гайцы не хотят этим заниматься. Им это не надо.


' Вон на том же Ленинском на повороте на садовое пытались ставить конусы, так получалось еще хуже, т.к. все пытались впихнуться. Как убрали конусы - все поехало, т.к. в один светофор проезжает больше машин, если поворачивают из нескольких рядов.

========= Ага - потому что съезд на Садовое после того, как зажглась стрелка ПУСТОЙ! А в случае съезда на МКАД там стоит пробка. Ты разницы совсем не понимаешь?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: