Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Спасибо огромное (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 22.01.01, @21:18

  `на твой взгляд - что оптимально - МиниДиск или МР3?

============= Ну я думаю так - MP3 на сегодняшний день все-же подразумевает наличие дома компьютера (при этом никакой плейер не подразумевается)! Даже если в будущем пойдут MP3 плейера, то компьютер все одно нужен - если не дома, то на работе (хотя-бы для того, чтобы эти переводы скачивать), а до распостранения готовых MP3 кристаллов (полная замена MD) IMHO еще не скоро дорастем! У меня дома компа нет (на работе наедаюсь), поэтому пользуюсь MD.

Я их обоих ни разу в глаза не видел. А из ответа Филипа понял, что это разные вещи, и МР3 ему не нравится. Вот что бы ты мне посоветовал, чтобы париться поменьше, но получить достойное качество:
`1. МД-дека или достаточно МД-плеера?
`2. Или всё таки плеер МР3?
`И вообще, что сейчас у ребят популярнее, что даёт лучшее качество и меньше возьни ?

============== Дело в том, что к сожалению с MP3 дела вообще не имел, поэтому утверждать "MP3 отстой - MD - cool forever!" не буду! Я пользуюсь MD - меня полностью устраивает. В ближайшие дни попробую переводы в MDLP4 записывать - если слушать будет можно так вообще лафа (музыка звучит отвратно).

`Никакую музыку я не слушаю, только с целью переводы гонять. И что значит:"...на портале есть переводы на МД-дисках"? Это куда подъехать надо?

============= Это надо подъехать по адресу http://www.rusdvdportal.com/
а там - в магазин!

`А вот МД-деку, плеер или МР3 плеер можно соединить только с активными колонками компьютерного типа? Там же какие то тоненькие штекера.

=========== Ну вопрос коммутации решаемый тем или иным способом. Деку вообще к черту лысому подсоединить можно (там кроме аналога и цифровые входы/выходы имеются), а плейер подбирать нужно, чтобы по входам/выходам удовлетворял. А для компьютерных колонок - переходник со стереоджека на два тюльпана - и вперед ))

Просто у меня аппаратура Лёве, а у Леве раньше (не знаю, как сейчас) были активные колонки, полочного типа, по дизайну подходящие идеально. Возможно скоммутировать их напрямую с декой или плеером?

=========== Полагаю - никаких проблем! А чем усилитель и динамики телевизора не устраивают?

Извини, я чувствую, что задаю очень неграмотные вопросы, но этого зверя я ещё не щупал.

Анатолий

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: