Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ога (+)

Автор: Mr.Vlad
Дата: 23.11.12, @00:15

  Проверил на Дуне.
Дуня воспроизводит без проблем. (На Оппе не проверял - лениво было, да и не смотрю я оппой файлы из сети - в этом плане Дуня лучше)
Телевизор Самсунг и проектор Эпсон 9000 нормально восприняли.
Впечатления.
1) Действительно есть ощущение, что деталей стало ощутимо больше. Правда, я уж не помню, когда смотрел аватара в 2D, но по-любому чувствуется, что картинка очень детальная.
2) По "плавности". Есть плавность, есть. Но не особо достает (смотрел в основном на проекторе). Немножко напрягает, когда камера из стороны в сторону слегка болтается. Не то, чтобы совсем неприятно, но так.... слегка не очень.
Зато в динамичных сценах все выглядит очень прилично - отсмотрел сцену, когда Джейк Салли улепетывал от того здорового шестиногово чудовища, которое его еще за рюкзак схватило - все очень хорошо, никакой раскадровки не видно.

В общем, на мой вкус, по совокупности факторов признаю такое 1080/60 - улучшением по сравнению с традиционным вариантом.

P.S. Было бы здорово нарыть такой конвертер (если он существует), чтоб можно было какие-то любимые фильмы с большим количеством динамических сцен сконвертировать в такой формат для себя.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: