Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


не буду сравнивать! (+)

Автор: REIT at work
Дата: 22.11.12, @11:11

  ' с критикой на аватар, от которого писали кипятком. а тут отзывы в массе были негативными. у нас сеть один кт переоборудовала и явно не потому что денег нет. а потому что не уверены что народу понравится.

аватар подкупал идеей. плюс мир фантастический там очень красивый, масштабный и впечатляющий всякими эффектно показанными полетами. плюс 3Д там эталонное - грамотно сделанное по всем параметрам

ты сам сказал "народу понравится". народ точно так же не думает. он "чувствует". деньги делаются на толпе, поэтому следят за ее "настроениями", а не за объективными выводами.

+ ты обратил внимание, что в показанном фрагменте Хоббита были недоделанные спецэффекты? это тоже народ смущало, дополнительно отключая мозг.

'
' а нравится это за что бабло берут. я кстати почти всегда выбираю не 3д вариант фильма. не люблю 3д.

вот и ты: " не люблю". Ты его хорошее исполнение в техническом плане видел? я да. и мне не "нравится" и не "ненравится" 3Д. Если оно в фильме хорошо сделано - оно сделано хорошо. и все. есть плохие системы 3Д, есть получше. а эталон я видел тока на двухпроекторной системе для дома за 14 лямов лублей

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: