Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ой ли? (+)

Автор: fanta
Дата: 03.10.12, @17:33

  Изменить Конституцию ЕБН хотел, чтоб этот Верх Совет сменить, а точнее избавиться от ХРИ, который два году законов инициированных ЕБНом не принимал и еще импичмент замутил и своих котов хотел привести. Обычная борьба за власть и борьба очень жестокая - страну делили. Активистов защитников ВС помнишь? Баркашовы-Макашовы и Руцкой, помнишь как они призывали к захватам объектов всяческих и оружие раздавали. Это оружие, конечно, в людей не стреляло?

' Потому что есть много пробелов. Хотя бы с течением времени.
'
' Но тут нужно не забывать не факты, а предпосылки.
'
' Предпослыкой была иницитива ЕБНа изменить Конституцию страны. Он это сделал, накормив кучу котов, которые одномоментно стали жирными. За это время нужно было собрать воедино под некоей эгидой радикалистов и принести их публично в жертву, чтобы не повадно было.
' Людям определенного типа, к примеру, это стало выгодно. МОжно кормиться от жирных котов и восхвалять ТАМОШНИЙ мир, обсирая все свое. А можно просто сказать хотя бы самому себе правду. Тех же, кого в жертву приняли - уже и не вспоминают. Какая же это демократия? Почему одним можно быть несогласными, а другим нельзя было? Какова мера несогласности? Ведь не о пусси Риор речь то была, а о Конституции, природных ресурсах, доступу так сказать к вожделеннымм закромам...
' Я никого из конфы не осуждаю. Но просто кмк нужно проснуться и понять.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: