Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


у Юры Музыканта (+)

Автор: Aksman
Дата: 03.10.12, @16:17

  есть хорошая песня на этот счет - "Правда на правду" называется.

Я полагаю, что написал он ее случайно. Или специально, чтобы спасти себя самого от суда потомков. И поэтмоу он еще не так плохо в глазах современников, как скажем Джигурда и Ахеджакова, два идиоты разных поколений.

Однако песня хорошая. Как эпитафия всему, что было. Но вот только никто ведь не знает, наверное, что погибшие тогда стерты с лица страны, их родным не положено никаких компенсаций, ничего... А многих так и не нашли...
Этот день во многих умах растоптал веру в демократов в России. Как была когда-то расстреляна вера в царя, так же раздавили и сожгли одномоментно веру в то, что у нас получится молодое демократическое общество. После этого настала диктатура демшизы, которая бесславно похоронила себя дефолтом. но все они вышли сухими из воды, разорив страну. Но тогда привела демшиза Пу, который на нулевом рейтинге ЕБНа завиделся людям мессией к спасению от беззакония. Но он и есть это беззаконие и ставленник тех же людей, того же СОбчака, верного оруженосца ЕБНа, которого прятали в Польше за растраты в Питере, который спас, кстати, от жопу старый Ленсовет и его депутаты, котоыре вышли на работу, выташили Питер из говна и снова ушли с Олимпа.

Вот такая история. Но это не мешает теперь врать людям и обещать одно, а потом, после выборов, отменять. Тратить кучу денег на футбол и стройки для мундиалей и олимпиад, в то время как все ветераны так и умерли в нищете, а коренное русское население просто стирается. Этого не видеть нельзя. Но оисному планктону, который в струе, это видеть не надо. А тем, кто видит это - никогда не получить слова. ВОт и и все.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: