Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Возьми, погуггль и почитай (+)

Автор: Aksman
Дата: 03.10.12, @17:14

  ' И чего читал, где с этим можно ознакомиться?
'
' Ты вообще не думаешь, что я тоже читал? И что скажем у меня знакомые в то время аккурат целый день рядом с Белым домом провели - правда они, как и вся толпа рядом, рукоплексали каждому залпу танка.
'
' Поздравь их в этот день. Молодцы. Они победили.
'
' Они уже давно в Штатах живут - отстояли свою возможность уехать из страны.
'
ВОт это по нашему. Насрать и свалить. Поздравляю, отстояли.

' И какие ко мне пртензии, что я сказал сейчас? Читаю тебя - такое чувство, что школа, где ты учился была в Белом доме расположена и ты все лично видел. Если видел чего - так расскажи.
'
' А что тебе рассказывать то? Тебе же все уже все рассказали. Тогда телевидление было очень прозрачным. И трансляции велись очень часто. Все было видно. Я, к примеру, не могу забыть кадры, как из Останкино в морз вывозили горы трупов.
'
' Ну так о том и речь - я даже газету Завтра или Сегодня или как она тогда называлась в руках тогда держал и Советскую Россию и пр "оппозиционные". И ни одна не писала более чем про 150 погибших. Как могли это умолчать? Особенно тогда?? НЕ ясно! А то что кошмар - кто же спорит.
Стас, все эти газеты "Завтра" - это провокационные лживые издания. Я же говорю тебе - собрали народ и предали. Тож же руцкой и хасбулатов вышли и сдались. КАК МОГЛИ? СМОГЛИ! Вот где дикость.

Завтра не читал никогда. Я разное читал, полярное. Мухамадиев Ринат очень хорошо написАл. Возможно. приукрасил. Но все же. Он человек не из ЗАВТРА.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: