Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


дети на дороге нашли

Автор: musha
Дата: 31.07.12, @10:53

  черепаху. водоплавующую. куда то чесала от пруда рядом. отвезли домой и выпустили в пруд на заднем дворе. начала пропадать рыба. решили что черепаха. отсадил ее в другой пруд на заднем дворе. она ночью сама вернулась в первый. рыба продолжала пропадать. а сегодня у первого пруда засекли енота который сидел у воды и смотрел в отражение. видимо рыба не только и не столько изза черепахи пропадает.

а вуди аллен. не знаю. я тут пытался смотреть новый разрекламированный сериал Новости. типо сам соркин написал сценарий. и увидел еврейские истерики на 45 мин. и дальше пилота смотреть не стал. аллен часто скучный до зуда в зубах.



' Вуди Аллен ходит в кнышери шоп в Сохо, живёт он тут, а это хозяин этой грязноватой забегаловки Йохан Шиммель сфотографирован вместе с Вуди Алленом.
'
' Я вообще-то много интересного мог показать и рассказать, например, про легендарную ХейтСтрит в Сан-Франциско, где в открытую, в хиппистких лавках продают траву и грибы, или про B&H магазин и их злостных конкурентов Адораму в НЙ, или про торговлю левыми дисками в кассе арт-хаусного кинотеатра, или про деревню Чубаровку, куда сегодня ездил = да много чего интересного и подспудного - да вот как-то не тянет, на таком уровне диалогов и селективном отношении модератора к этому всему.
'
' Так чта если что и будет - то под настроение.
'
' На закуску - фото из глухих лесов, где снимали Ведьму из Блэр = буквально вчера, остановившись пописать.
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: