Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Интересное - пеши еще! :-)

Автор: Клёпа
Дата: 31.07.12, @09:59

  ' про америку. писать буду про то что вы врядли узнаете в турпоездке.
'
' а) стиральные машины и посудомойки. как известно у американского народа в массовом количестве он появились почти на 50 лет раньше чем у русского. но до сих пор существует странная аберрация. циклы, даже если нажать все "удлиняющие" кнопки очень короткие. например посудомойка довольно крутой модели у меня дома моет посуду максимум 50 минут. сименс в рф у меня мыл минимум 100 (имеется в виду самая горячая программа). стиралка хорошая для дома моет максимум 45 минут. любая стиралка в рф стирала минимум полтора часа. последнюю модель можно было легко заставить стирать 4 часа.
'
' причем что самое странное, из этого и так короткого цикла, на активный режим с порошком приходится всего 5 минут.
'
' естественно белье не отстирывается, посуда не отмывается. причем популярные в кино стиральные машины в общественных ландри стирают вообще 25 минут, из них с порошком 3. такая машина не отстирывает даже запах пота - не то что пятна.
'
' 2. на продуктах в магазинах практически невозможно найти дату изготовления. и очень редко есть дата до которой употребить. те понять наебывает магазин или нет с продуктами практически невозможно. процветает популярная в рф практика переклейки ценников с датой даже в крупных сетевых магазинах.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: