Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


не вижу ни одного доказательства тому (+)

Автор: Skywalker
Дата: 27.03.12, @10:25

  Итог - есть состоявшееся судебное решение. Если есть серьезные основания считать его неправомерным - вперед в вышку, ЕСПЧ, к СМИ уже обратились.

Кстати, уж лучше бы и не обращались, слишком многие граждане спроецировали ситуацию на себя и вполне себе заняли сторону потерпевших (если забыли - потерпевшие - это те, кому квартиру засрали, а не те, что самовольно стены ломали). Я бы - так точно вчинял пидорасам МАКСИМАЛЬНЫЙ иск за такое паскудство.

В части возмещения вреда судебная система все еще в большом долгу. Не только по подобным делам, но и по возмещению вреда, причиненного жизни и здоровью, незаконным задержанием, по результатам исправления судебной ошибки, - список долгий. Пока козлы не будут знать, что в случае чего их раскатают на все деньги, будут продолжаться паскудные ремонты, извоз на изношенной технике (авто, самолетах, судах), аресты и задержания "ну, чисто так, шоб прочусствовал" или "пусть посидит, от него не убудет", решения налоговой с перезакладом раза в 3 и включением эпизодов, которые доказать они заведомо не могут.

Лень залезать в судебную базу Мичигана по аналогичным делам, но имею подозрение, что такие иски там -правило, а не исключение.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: