Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


да нет

Автор: musha
Дата: 27.02.12, @10:42

  триллионы тут не причем. потому что народ в среднем спокойнее везде. и в европе и в азии и в америке. даже в глухих деревнях костромской области.

денег тут платить будешь еще больше. только официалом. образование ОЧЕНЬ дорогое. медицина, если не работаешь на богатого дядю ОЧЕНЬ дорогое.

я тут с пацанами бухал, один очень интересный. типа немец, из аргентины, родители из баварии. те сбежавший СС прямо говоря. ну и пожил везде пацан. азия, австралия, сша. и говорит, как старшей исполнилось 16 вернулся домой (дом у него - голландия). типа говорит бесплатное образование перевешивает вообще все.

я тут осморюсь, но думаю через пару лет если фишка не попрет, или домой или в европу, если он еще существовать будет. то что тут хотят за образование нормальный человек платить не может.



' Муша, у них там все хорошо потому, что у них 13 триллионов долга, взятого по всему миру. Мы - доноры, а они - реципиенты. В этом разница.
' И, что немаловажно, в США у них люди у власти ЗАБОТЯТСЯ о людях внизу. О себе не забывают, но на 80 процентов своих полномочий думают о гражданах!!!
' А у нас власть ЛЮБАЯ приходит ради себя самих.
'
' Я считаю, что все это потому, что мы сами рубили всегда с плеча, как в 17-м, так и в 91-м. Мы сами спокойно работать не хотим - мы по прежнему разрущаем весь мир насилья и хотим из ничего всем стать. И доколе свою злую волю мы не утопим - так оно будет всегда.
'
' Я тоже думаю о том, чтобы уехать. Потому то невозможно мне воспитывать деетй как я хочу, я везде должен платить взятки и считать себя ущербным, а детей обрекать на некое равенство с теми, кто взятки заплатить не может или на потолок от величины взятки, более котрого я не могу дать.
'
' Но при этом я очень люблю свою Родину. И я верю в то, что она воспрянет. Обязательно воспрянет. Потмоу как в нашей стране очень много умных и прекрасных людей. Нужно только, чтобы они вытеснили этих крикунов и взялись за общее дело.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: