Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну и результат :) (+)

Автор: Филипп3
Дата: 21.02.12, @12:59

  Что ж, спасибо всем блогерам.

Я окончательно определилась с выборами. Конечно, буду сразу голосовать за Путина. А ведь никогда раньше не голосовала за этого деятеля и никогда не предполагала, что буду.

Но тут ходит по жуже пост с благодарностями -- я к ним присоединяюсь: без вас, дорогие мои несогласные, я эти выборы, может, и опять бы пропустила.

Кстати, очень сильно пожалела, что в декабре голосовала не за ЕР.

Я рассчитывала, так сказать, подать властям знак. К сожалению, мой голос в итоге всеми сторонами был истолкован превратно. Так получилась, что это я в том числе санкционировала то беснование, которое сейчас вижу в сети. Мало мне 91-го? Из-за моего голоса (в том числе) площадная ризома вообразила, что на что-то такое будет влиять. А власть вообразила, что надо беседовать и договариваться именно с ризомой.

Не, не пойдет. В этом я больше участвовать не собираюсь. Гнитесь конем. Сочувствую оппозиции, которая пытается быть здравомыслящей. Но пока эта оппозиция не способна выполнить самое скромное свое обещание: осторожно, не расплескав, канализировать всю остальную.

Поэтому, уж извините. ни в какие наблюдатели я тоже не пойду. Никому это не нужно. Все понимают, как будут "разворачиваться процессы".

И я понимаю, что третий срок, буде он наступит, может оказаться совсем иным. Неприятные всякие сюрпризы преподнести. И даже весьма неприятные. И я за это тоже буду отвечать. Что поделать.

Но вот с этими людьми я вообще не хочу иметь ничего общего:

"Утром Путин без затей слопал четверых детей. А пятого, помятого, спасла Чулпан Хаматова..."

То есть вам не жалко четверых ради спасения одного. (реплика здесь) Это и есть адЪ.

В общем, оппозиционеры: кто вы такие? что вам надо? я вас не знаю. Идите на хуй (это цитата, и кто я такая, чтобы править гениев).

Где отфрендить, сами найдете.

http://unilevel.livejournal.com/556817.html

и, кстати, таких очень много, которые назло либеральным идиотам будут голосовать за пу

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: