Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а ты обрати внимание, как сектанты взялись (+)

Автор: Филипп3
Дата: 21.02.12, @12:32

  за чулпан

Журналисты "Газеты.ру" сегодня опубликовали еще одну заметку, в которой "доказывают" своим читателям, что известная актриса и учредительница благотворительного фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова снялась в агитационном ролике Владимира Путина по принуждению.

На этот раз основой для статьи стал анонс программы украинского телеканала "1+1" "Tkachenko.ua", в съемках которой Хаматова приняла участие.

Журналисты приводят слова актрисы "если бы не фонд, пошла бы на баррикады", утверждая, что этой фразой актриса объясняет ведущему, почему она снялась в агитационном ролике.

"Газета.ру" пишет, что "готовящееся к выходу интервью станет первым публичным выступлением актрисы после скандала с роликами в поддержку Владимира Путина".

------------------------------------

Однако на официальном сайте телепрограммы в Интернете указано, что съемка интервью проводилась за 2 недели до появления в сети агитационного ролика Путина с участием Чулпан Хаматовой.

и что на самом деле сказала чулпан

"Да, я компромиссный человек, у меня есть фонд, поэтому, если говорить про политическую ситуацию - у меня ситуация не такая простая, как у Шевчука. И если бы у меня не было фонда, если бы я не была мамой троих детей, я пошла бы на баррикады! (Смеется) И мне даже было бы неважно, за кого и куда. Какой-то дух борьбы сидит во мне априори - наверное, из-за советского прошлого, из-за книг про Марата Казея, про Зою Космодемьянскую..."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: