Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ладно, я выхожу из дискуссии (+)

Автор: Jazzz
Дата: 09.02.12, @13:39

  ' Вводя в употребление этот термин, мы подразумеваем, что в парке не один автомобиль. То есть, ни о каком компромиссе (ну типа когда я 90% времени вожу свою задницу в семиместной машине) речи нет. А раз так, то мне не понятно, зачем в городе ездить на РР, к примеру. Или на Диско. Маленькая пузотерка тут гораздо более к месту. Ну или что-то типа Juke/Mini Countryman/X1/Q3 - если без прыжков по бордюрам никак.

ибо 70% времени я вожу свою одинокую задницу в машине весом в 3 тонны в которую можно посадить 5 человек с натягом и положить несколько мешков картошки, в которой куча (ненужных) внедорожных прибамбасов, которая имеет аэродинамику кирпича при мощности под 400 лыс, жрет бензин как подрезанная, дорога в обслуживании и налогах...

о чем это я? а.. о том, что мне на ней вполне комфортно в городе и на пригородных трассах, и она _может_ (при желании) слазить в легкое бездорожье (желательна хорошая внедорожная резина, коей у меня нет по причине невостребованности).

снова - о чем это я? а.. о том, что она компромисс который МЕНЯ пока устраивает. На пузотерках ездить некомфортно. А Деф - это не компромисс. Это просто машина для езды ТОЛЬКО по бездорожью. А для города она хороша ровно настолько, насколько Juke хорош для бездорожья.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: