Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: заправляюсь на ВР лет -цать (+)

Автор: OshO
Дата: 09.02.12, @10:43

  ???
Интересно, неужели они топливо прямо из головного офиса закупают ?
Какое свое топливо ??? У них на чеке написано ВР-ТНК.
Значит ТНК тоже офигенные заправки со своми топливом ??
Насчет заправок - это да. Помню когда был жив КОРУС, был знаком с исполнительным директором, и заправлялся только на корусе. Ибо та система что они внедрили на всех своих заправках (включая франчайзинговые), исключала разбавление топлива ослиной мочей на корню.

' НИКОГДА. НИ ОДНОЙ. ПРОБЛЕМЫ. НЕ БЫЛО.
'
' а то, что дядя вася сказал слушать не хочу.
'
' я ЗНАЮ, откуда на ВР топливо. Я ЗНАЮ, где и по каким стандартам оно делается. Я ЗНАЮ логистику поставок этого топлива. Я ЗНАЮ систему контроля качества и предотвращения злоупотреблений. на ВР - СВОЕ топливо, а не закупаемое у посредников и нефтебаз (как, напр, делает Shell).
'
' ты правильно сказал - заправляйтесь на сетевых заправках нефтяных компаний и будет вам щастье. Желательно на собственных, а не на франчайзинговых (узнать об этом можно из названия копании-владельца АЗС, напр: Лукойл-Центрнефтепродукт, ТНК-Столица и проч. ВР ТОЛЬКО собственные, франчайзинговых не бывает).
'
' короче. говорю же, что про ВР - это чушь. Жалобы, как правило, людей, которых возмущает то, что там МОГУТ быть цены выше, чем у соседней АЗС ООО "Мупкин-Пупкин и сыновья". Могут, кстати, и не быть выше - зависит от конъюнктуры. ФАС никто не отменял, и она не дремлет.
'
' Классовую ненависть, кстати, и позицию "все, кто ездит на дорогих машинах - воры, укравшие У МЕНЯ деньги" тоже никто не отменял.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: