Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: (+)

Автор: Aksman
Дата: 29.08.11, @13:27

  ' Стас, про это уже написано столько, что я удивлен, почему тема ценообразрования на нефтяном рынке так тебя удивляет.
'
' Еще раз - расскажи, как это влияет на госдолг, ты же на это упирал выше.
'
ты не понял что ли? Я говорил, что в США с сервисной экономикой долг уже больше ВВП. Это очень хуево. И я бы им в долг не давал. Ибо очевидно, что они - паразиты. А те, кто дают им в долг - дураки.
' Зачем Ливия Саркози??? Не столько важно, сколько она стоит. ВАжно, есть она у тебя или нет.
' И я поражен, как ты не удитвляешься открвоенным ГЕНОЦИДОМ нАТО в Ливии, Ираке, Афганистане. Но при этом про афганский "излом" ты отлично осведомлен.
'
' И где я хотя бы раз упоминал про Афганский излом - может укажешь?
'
Ну, лень искать былое. Точка зрения по поводу совка твоя ясна.
' Пример про Ирак? Т е то, что НАТО там делало ты признаешь за геноцид - а вот это - нет?
'
' В ходе войны Саддам Хусейн осуществил акцию войсковую спецоперацию по зачистке северных районов Ирака от курдских повстанческих отрядов «Пешмерга», получившую название «Анфаль», в ходе которой до 182 тыс. курдов (главным образом мужчин, но также некоторое количество женщин и детей) было вывезено в неизвестном направлении и, как выяснилось, расстреляно: с падением режима Саддама стали обнаруживаться их могилы. Ранее, в 1983 году, подобным же образом были уничтожены все мужчины племени Барзан начиная с 15-летнего возраста — 8 тысяч человек.[72] Некоторые курдские девушки были проданы в рабство в Египет и другие арабские страны.[73] Ряд курдских селений и город Халабджа также подверглись бомбардировкам химическими бомбами (только в Халабдже погибло 5 тыс. человек). Всего от воздействия химического оружия пострадали 272 населённых пункта.
' http://ru.wikipedia.org/wiki/Газовая_атака_в_Халабдже
'
' То, что сейчас в Ливии - это геноцид, а когда Каддафи самолеты сбивал - нет?
'
' Я всегда думал, что у тех, кто так считает, левое полушарие работает отдельно от правого (не переходя на личности, просто обобщаю).

Ну,это не давало рпава убивать натовцам мирное население и бомбить суверенное госудаство. Курбы, кстати, не такие уж и мирные люди. Вон турция сейчас их хуярит мама не горюй. Они под стать нашим ваххабитам.
Левое полушарие имеет дисфункцию у тех, кому легко продать под видом "свободы" банальную тягу завоевать нефть.Ничего личного.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: