Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


и еще,Стас (+)

Автор: Aksman
Дата: 29.08.11, @12:08

  В следующий раз вопрос про возраст я буду воспринимать как личное оскорбление. Да, я не помню СССР 30-х и 70-х, но у меня есть и к содалению были родные, которые жили в те времена, были не последними людьми.

Моя семья была раскулачена. К слову. И мы точно знаем, кто кучачил и кто конкретно сгноил в тюрьме моего прадеда, участника войны в испании, полковника в то время.

ЭТО не помешало моей бабушке стать уважаемым человеком в московской области, пусть даже и не по деньгам, а по почету.Аналогично и деду и моим родителям.

Новая власть своим распиздяйством вознаградила ветеранов так, как известно (а недавно я даже разбирался лично с местечковой прессой. поливающей помоями "родственников трупов"). И ты уже меня прости, любить Российскую демократию, ее все появления власти как до Пу, так и после него не получается. Как и сказать положительно о г-не Збигневе, русофобе, посвятившим всю свою жизнь изучению развала и причинению вреда России. Ты его "творения" почитай.

Вся логик моих оппонентов тут - либо цитирвоание журнала огонек, либо агрументы - гамбургеры, бабло, машины, дома... Нут ак и скажите сразу - нам нравится, что можно быть выскочкой и жить в обществе, где оснвной идеей является - повезло-=не повезло.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: