Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мой друг уехал в штаты (+)

Автор: Aksman
Дата: 09.08.11, @08:57

  работал программистом за границей. Лет пять лет наза вернулся, спас тем самым свою жену, которая заболела там раком. Там ее зачелили до того, что человек лежал в лежку, весь серый... Дома поставили на ноги, недавно родила второго ребенка.

Да, больницы наши сейчас ужасны (кто лежал, тот знает). Но я знаю по себе, что скопытиться можно в любом пафосном стационаре, на выжить вполне можно в клоповнике. Не в антураже дело, а в том, какие врачи. Дальше будет хуже.

Что до детской медицины, то сейчас, в новой россии, она просто отсуствует. Это разводилово на бабки, некомпетентность и распизядйство (но демшиза орет, что совок виноват!!!, а виноваты они сами, блядва). Я как отец двоих маленьких детей говорю и знаю о чем гвоорю. Институт дестких садов как класс отсутствует, все возложено на родителей. НИКТО не занимается ни нашими детьми, ни коммуналкой нашей, ни нашими песниями, охраной нашей безопасности.

Весь пиздеж о страшном совке и красивой жизни сейчас, кмк, исходит как правило от тех, кто поднял бабла и упорно продает свою удачу за правду жизни (вот он я какой!). А правду то мы все знаем и туфтой нас кормить не надо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: