Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Но самое интересное (+)

Автор: Aksman
Дата: 09.08.11, @08:35

  Что в той машине, под название КГБ, дураков не держали. Проигрывали ли они войну или играли на чужой стороне?

Да, у многих до сих пор этот подроствковый онанизм так и шекочет - а че у тя за тачка, а сколько ты весишь в гринах... Убожество.

Убежден, что СССР именно жвачки и видаки развалили.

Но теперь, как ни странно, мне почему-то больше нравится старое отечественное кино (50-х-60-х), пепси и фанту не пью, а люблю домашний лимонад...

Какой процент населения может вообще позволить себе зарубежнй автомобиль? Какой процент населения живет хотя бы на 50 000 рублей в месяц на человека?

Да, жизнь в СССР была простой, серой (в основной своей массе). Но это было 30 лет назад!!! И что поменялось? ТАкого засилия бомжей в метро не было! Старушки нищие работают курьерами, в 80 лет доставляют мобильные телефоны!!! Ебаный в рот!

Ну да, можно долго и упорно считать себя великим бизнесменом и навострять уши уже и на ПМЖ за границу, напилив бабла тут на торговле воздухом. Но мы о благосостоянии гос-ва говорим или о личном благе, личном бабле? Или это одно и то же?

Чуть что - сразу вой - да бля там были очереди, а щас... стейки бля, можно тачку купить заморскую, можно нихуя не делать и получать бабла, пока в глубинке люди прозябают. Да хер с ними, они же быдло, не мотивированные люди, они не селф-мэйды, пьянь и говно. Напилю с нихбабла и свалю нахуй, насрав им на голову.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: