Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я тебя не прочитал до своего поста. Не писал-бы:) (-)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 30.05.11, @16:20

  ' Про то, что зарабатывал фонд действительно много в основном представляя интересы иностранных инвесторов при купле продаже акций стратегических предприятий, про то что Билл активно копал под большие компании в 90-х (покупай слухи, продавай - факты), про то, что очень Путина любил до самого момента закрытия визы. Верно передана интонация "Пацаны, ды вы чё, я ж свой!" в рассказе о переводе из VIP зоны шарика в обезьянник на пластиковые стульчики.
'
' Не рассказывает стеснительно о том, что входил в советы директоров, представляя иностранных инвесторов, и, пользуясь отсутствием запретов на инсайдерскую торговлю, свою информированность конвертировал в прибыли фонда. Как топил Вяхирева не рассказывает. Как в предоргазменном восторге кружил вокруг тонущего ЮКОСа покрикивая "мочить козлов! мочить!" О том, какого рода налоги потырили, тоже ни слова, про места регистрации компаний (Элиста), состав работников (инвалиды=налоговые преференции). О том, что предприятия, зарегистрированые хрен знает на кого и совершенно очевидно ожидавшие возврата из бюджета большой суммы уплаченных налогов были прехвачены другими, неизвестными Биллу людьми, поэтому деньги, если и украли, то у него, а не у бюджета, а уж у бюджета он сам пытался украсть. Ну, не украсть, конечно, а совершенно законно воспользоваться налоговыми льготами.
'
' Я считаю смерть в СИЗО позором, особенно, когда человек пишет в день по две жалобы. Я согласен, что это очень возможно - расправа.
'
' Просто я не могу верить Биллу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: