Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


интрига, обозначенная в корневом посте и развязка сюжета (+)

Автор: Yuricon
<y...n2007 (at) яндекс>

Дата: 10.05.11, @13:21

  настолько вышиты кнтрастными нитками, что практически не остаётся сомнений в их профессиональном происхождении

малую толику вероятности, тем не менее, следует оставить на ставшую безнадёжной дремучесть как ходатаев, так и бюрократов, не говоря уже об освещающей их конфликт прессе.

для того, чтобы направить энергию справедливости в нужное русло, предлагаю:

а) всем неравнодушным участникам полемики помириться между собой

б) забить на газетный текст

в) внимательно ознакомиться с фактическими обстоятельствами биографии инвалида

г) внимательно перечитать соответствующий Указ Президента.

д) внимательно прочитать Правила предоставления жилых помещений в г.Санкт-Петербурге (в части норм признания нуждающимся в улучшении жилищных условий)

понимаю, что п. в) практически нереализуем. Но из совокупного анализа документов г) и д) следуют весьма интересные выводы. Если на пальцах - то в Сибири быть ветераном в плане реализации квартирного вопроса проще, чем в СПб.

Мутная история






' я пишу что не справедливо государству ветеранов оставлять без привилегий и уж тем более без жилья и наедине со своими проблемами
'
' ты пишешь что не справедливо тратить наши налоги на всяких проходимцев или кормить детей и внуков ветеранов, которые сами то не воевали ведь.
'
'
' корневой случай выглядит мутно, и скорее всего таким и является. квартира имеет в РФ высшую ценность, просто так она не продается, "на еду", тем более что выселить за неуплату из нее практически невозможно, так же как отключить воду и отопление. весь мой опыт жизненный говорит о том что квартиры продают или для размена-переезда или для отдачи очень больших долгов, причем криминального характера.
'
' кроме того мне кажется ультра мутным что ветеран от жилья для проживания отказывается, требуя (!) квартиру подарить в собственность. кмк это четко пересекается со случаями когда у тебя просят на улице денежку "на покушать", ты предлагаешь батон или накормить, а от этого злобно отказываются.
'
' второй случай очевидный, хотя так и живут многие на селе, особенно пенсионеры. стандартное сельское жилье. конфликт я там не очень понял - если они имеют право на жилье, необходимо его добиваться - оценку заказывать и тп. если не имеют, см п первый.
'
' так что наводим вместе
'
' справедливость в инторнете! Ж)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: