Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


+ 1600 ;((( (-)

Автор: Aksman
Дата: 06.05.11, @08:46

  ' В канун 9 мая ветеран Великой Отечественной войны из Санкт-Петербурга, 83-летний Антон Караванец направил письмо президенту США Бараку Обаме. Автор обращения пишет, что в 1945 году, после вызволения американских военнопленных, ему предлагали переехать на ПМЖ в страну больших возможностей. Тогда он отказался. Прожив 66 лет сначала в СССР, а затем в России, инвалид 2 группы передумал, сообщает "Фонтанка.ру".
'
' После войны Караванец долгое время жил в Сибири. 10 лет назад перенес операцию по удалению раковой опухоли, после чего продал квартиру и переехал в Петербург к сыну. Пять лет назад у него умерла жена. Во время кризиса сын продал квартиру, в которой они все вместе жили.
'
' После указа президента Дмитрия Медведева, гарантировавшего обеспечение всех участников Великой Отечественной жильем, ему отказали, мотивируя это тем, что он прожил в Северной столице менее 10 лет.
'
' http://newsru.com/russia/05may2011/vetobama.html
'
' вот бы услышать комментарий Протоиерея Чаплина, по этому поводу
' это грех чего?
' будут ли жариться в Аду люди не способные даже горстке оставшихся ветеранов обеспечить нормальную жизнь, когда возможностей для этого более чем достаточно?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: