Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну

Автор: musha
Дата: 29.01.11, @20:17

  ' Х был реальным конкурентом П. Автор не преувеличивает. Вот поэтому Х продолжает сидеть, только не на трубе.
'
' И не по этому, а поэтому (не мое):
'
' Меня не волнует, по какой статье посадили Ходора и насколько юридически корректно национализировали Юкос. Ходор и его команда были профессиональными особо крупными мошенниками, особо наглыми бандитами и особо дешевыми компрадорами. В 1999-2001 мне пришлось по бизнесу очень плотно общаться одним из тогдашних "разводящих по области", который "решал вопросы" между обладминистрацией, горадминистрацией и крупным бизнесом, в т.ч. Юкосом и Ходором лично. Можно сказать, у нас с ним было общее дело почти два года - не в сфере "разводок", естественно. И от него я довольно много узнал про операции Ходора. Так вот, могу сказать абсолютно четко - Ходор проворачивал в области такие мошенничества, что только за те факты, которые мне известны из первых рук, его следовало отправить на пожизненное на Крайний Север.
' Вы знаете хоть одного информированного человека с территорий, где Ходор проворачивал свои дела? Можете мне поверить - те два десятка заказных убийств, которые ему приписывают - это только верхушка той пирамиды трупов, которую они наворотили, крупняк. А мелкую сошку валили табунами просто не глядя.

если рассуждать абсолютно формально, то налоговые дела за которые юкос осудили были на то время абсолютно законны. роснефть например платила такие же абсолютно налоги.

те убийства которые приписали пичугину во первых связи с ходорковским не имеют, во вторых я вообще сомневаюсь что их расследовали а не навесили, имея некоторое представление о том как органы действуют.

я вот например про людей которые ходили под ныне действующим губернатором которые беспределили так, что даже бандиты говорили что они охуели. это так жизнь у нас устроена. у ткачева дочка владеет фермой за 3 млрд, на строительстве всто спиздили 4 млрд уе, на которые сейчас недвижимость в сша скупают. я уж молчу про двух майоров мвд которые в течении суток вернули 4 млрд рублей ндс и пошли на повышение (тн дело магницкого). все все знают, всем все понятно.

если бы существовала системная работа государства с воровством, то довод о ходорковском воре имеет смысл. а когда так делаются дела в РФ, то рассуждение о воре ходорковском - лицемерие

вот свежее интервью геращенко - чел жжет напалмом

http://www.chayka.org/article.php?id=3154

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: