Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Странное прочтение :)

Автор: Spear
Дата: 29.01.11, @14:29

  ' меня просто удивляют такие статьи о великих свершениях последних лет - и о злейшем враге Ходорковском
'
' Не знаю, я ничего не увидел в статье про великие свершения. Написано, что есть вот так вот, а может быть гораздо хуже.

ВВП России вырос с 1999 по 2009гг. в 8 раз, в результате чего она вошла в семёрку крупнейших экономик мира, существенно уступая пока только США, Японии, Китаю и Германии и вплотную догнав Англию. Бюджет России вырос за 10 лет в 14 раз! Россия отдала все внешние долги, спрыгнув с долговой удавки Запада, и создала третьи в мире золотовалютные резервы, стала третьим в мире экспортёром зерна, обогнав США. Самое главное заключается в том, что по темпам экономического роста Россия все последние годы далеко опережает все западные страны, включая Евросоюз и США. Создалась реальная возможность того, что через 10-15 лет, при сохранении нынешних темпов роста экономики, Россия станет реально в ряд первых 3-х супердержав планеты, соревнуясь с США и Китаем и, возможно, подмяв под себя всю Европу.

И последний гвоздь в крышку гроба надежд на изменение тенденций восстановления России из пепла ельцинского развала внесло принятие законов о продлении сроков полномочий президента с 4 до 6 лет и парламента с 4 до 5 лет и отмена выборов губернаторов, которые прежде позволяли активно влиять на внутреннюю стабильность и управляемость страны. После этого стало окончательно понятно, что если в 2011-12гг. удастся сохранить преемственность курса, то к следующим выборам 2018 года повлиять на развитие страны из-за рубежа уже будет невозможно. Произойдут такие подвижки в уровне могущества и богатства страны, что исход следующих выборов уже будет просто предрешён. Поэтому, Запад, видимо, окончательно взял курс на необходимость повернуть вспять развитие России уже испытанным способом – путём приведения к власти полностью подконтрольной и послушной Западу марионетки, которая снова возвратит Россию в хаос аналогичный по масштабам свинцовым 90-м годам ХХ века.


' Про Ходорковского можешь считать, что хочешь, но даже в открытом доступе есть куча материалов о его деятельности, начиная с комсомола и обналички денег. Почему ты не хочешь вот это вот изучать, вместо сталинских таблиц про количество трупов?

потому что он в масштабах страны был никто
один из сотни олигархов
ты про бизнес в 90-ые? тогда шож с другими все ок?

' А цена на нефть не имеет никакого значения, если, как в 90-е, все эти деньги отправляются на Кипр или еще куда. Сейчас хоть какая-то идет "в народ", детям всякие программы по мелочи финансируют, что-то как-то происходит. 15 лет назад вообще рога были.

15 лет назад - это 1996 г
жирные годы перед кризисом
ты уверен что верно дату обозначил?
тогда например школы работали по советской программе еще
а сейчас старшеклассники 4 предмета скоро будут изучать
это ты называешь программы детям?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: