Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


блин! ну что за...

Автор: REIT
Дата: 07.06.10, @14:32

  нах!
в чем дело? я лично могу лишь предположить, что вт20 и г20 похожи, потому что у них панели и управляющий ими процессор одинаковы. по контрасту они похожи, но до личного теста доказательств не дам.
ты же написал херню. "г20 это панас без куры". ты ж даже не в курсе, что такое "кюро"! это не матрица!!!!! это фильтр пленочный + особый алгоритм управления панелью. всё


' а еще говорят что в вт25 по сравнению с вт20 какойто особый люминофор и там еще все круче

а еще говорят, что кур доят. блин! вт25 - модель для другого рынка. и все. с другим функционалом, который по мнению панасовских маркетологов в раше не нужен. какой нах люминофор?! люминофор разрабатывается один для какой-нибудь линейки. ты себе процесс разработки представляешь? там типа линейку люминофоров не разрабатывают. это нах не нужно. проще настройки поменять и тогда характеристики на порядок отличаться будут.
и не надо в меня кидаться ссылкаме. слухи - не моя епархия. я те конкретные цифры измерений приведу. кстати, по ним имеет смысл ориентироваться, но не мериться хуями. ибо цифры от условий измерений зависят.

в случае с панасами могу сказать, что по контрасту они просто достигли пределов разумного (пределов для плазмы, ессно!!!!). яркость практически не поднялась. судя по всему поднять ее в плазме хоть сколь-нибудь значительно уже не получится.
в итоге: плазма остается штукой для вечернего просмотра. в ярко освещенном помещении она будет проигрывать ЖК.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: