Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я видел 50vt20

Автор: REIT
Дата: 07.06.10, @13:24

  ' но я верю только НАШИМ!
спасибо! Можно узнать, почему? А то тут некоторые басурманам больше верят нежели своим глазам.

отчет:
как 3Д телек он такой же сырой, как и все остальные. то есть на 3Д у него число реальных кадров на фильмах - 48. Что при последовательном показе кадров для левого и правого глаза у большинства людей (проверял на всех наших сотрудниках) вызывает дискомфорт. но это фигня. главное - раздвоение изображения при движении с полным отсутствием объема.

как просто телек - это... лучшее, что я видел. правда! пионер казался (именно казался!!!!) более контрастным, но у него контрастность была явно завышенной по дефолту, то есть пропадали детали в тенях. кроме того, у пио с цветами был маленький, но косяк. у панаса все решительно идеально. я не пижжю. ахуенная картинка. и при просмотре, и по измерениям.
плюс панас сдесал какую-то такую систему улучшения движений, что приебацца к ней стало... даже мне невозможно. то есть плавно все, но без мультяшности ваще. наверно, они оптимум какой-то нашли.

по поводу того, что говорит Стас. плазма выгорает. ВСЯ. и ВСЕГДА. у кого-то медленно, у кого-то быстро. это зависит от НАСТРОЕК!!!!! исходя из них проц телека (любого плазменного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) сам подстраивает яркость, компенсируя выгорание. Если взять любой старый пионер, то он тоже будет казаться чуть выцветшим.
Если телек настроить под вечерний просмотр и правильно, выгорание снизится и самокоррекция будет минимальной. при этом никто не мешает отстроить телек снова.

вот так обычная фигня, которая в плазме применяется несколько лет, становится для некоторых ахуенным открытием.
да, чуть не забыл! вердикт по vt20. если 3Д не особо нужен щас, лучше купить почти тоже самое, но без 3Д - то есть. G20. его протестирую через месяц

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: