Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


картинка в тему

Автор: taciturn
Дата: 22.01.10, @05:46

 

21.01.2010, Россия | В поселке Речник творится что-то невообразимое, новости оттуда напоминают сводки с места боевых действий. Пишут про слезоточивый газ против жителей, колючую проволоку на дорогах, массовое задержание граждан, пытающихся спасти свои дома от разрушения.

«Задержанных привезли в ОВД «Крылатское». По одним данным, их было около 20, по другим – вдвое больше. Людей продержали несколько часов, а затем безо всяких объяснений отпустили. Тем временем, в поселке уже сносили первый коттедж. Небольшой фанерный домик рушили на глазах его владельца, Бориса Пискунова. Причем, ему даже не дали взять вещи. Деньги, документы, фамильные ценности – все оказалось погребено под завалами. Взрослый мужчина спустя несколько часов все еще не мог отойти от шока и поверить, что дома, с которым было связано столько всего, больше не существует.

По словам Бориса Пискунова, где будет жить, он не знает. Надеется на друзей. Деревянные обломки собственного дома он спалил, чтобы хоть как-то согреться морозной ночью. В положении Пискунова могут оказаться еще десятки жителей поселка «Речник».

-------------------------
Уроды. (не о сотрудниках на фото)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: