Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


первый звоночек:( (-)

Автор: lbаmda
<lbamda@mail.ru>

Дата: 14.01.10, @00:14

  ' Выпуск русской версии журнала Billboard приостановлен
'
' Выпуск русской версии журнала Billboard, посвященного музыкальной индустрии, приостановлен. Об этом сообщается на официальном сайте издания. В качестве причин, заставивших редакцию журнала принять такое решение, указываются неблагоприятная ситуация на рынке, финансовая нестабильность, общемировой системный кризис печатной прессы и "неустойчивое положение звукозаписывающей индустрии как в мире в целом, так и в России".
'
' В редакции издания рассчитывают, что через некоторое время Billboard возобновит деятельность в России "в той или иной форме". Последний номер журнала поступил в продажу в ноябре 2009 года. Предполагалось, что "прощальным" станет номер за декабрь, однако он по ряду причин так и не поступил в продажу. Работа официального сайта в настоящее время также приостановлена.
'
' Первый номер американской версии журнала Billboard поступил в продажу в 1894 году. В еженедельном издании публикуется различная информация, касающаяся музыкальной индустрии, в том числе новости, интервью и аналитические статьи. Помимо этого Billboard известен благодаря своим чартам, которые являются официальным музыкальным хит-парадом США.
'
' Русская версия издания появилась в апреле 2007 года. Учредителем и издателем журнала является компания "Билборд-Р". В России Billboard выходил ежемесячно. Всего был выпущен 31 номер журнала. В июле 2008 года издание начало публиковать собственные чарты розничных продаж, а также теле- и радиоротаций.
'
' (http://lenta.ru/news/2010/01/12/over/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: